В Свердловской области появится хлеб из алтайской муки от «ПАВЫ»

Фильтры

Регион

Новости

В Свердловской области появится хлеб из алтайской муки от «ПАВЫ»

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «ПАВА» заключил новый договор с группой хлебозаводов Свердловской области. Контракт заключен на несколько видов муки. Основной объем это мука первого и высшего сорта.

Свердловские хлебозаводы выразили желание попробовать в производстве хлебобулочных изделий и новую пшеничную муку «Житница» от компании «ПАВА».

В последнее время алтайский зернопереработчик отправлял в регион в основном мелкофасованную продукцию под торговой маркой «Алтай-Батюшка». В марте 2009 года свердловская компания «Прогресс Агро» стала лидером по отгрузкам муки в мелкофасованной упаковке.

По оценкам специалистов Управления региональных продаж ОАО «ПАВА», работа с хлебозаводами Свердловской области очень перспективное направление. «Первые отгрузки муки в регион будут пробными, небольшими. Перед нами стоит задача зарекомендовать себя, как добросовестный партнер: отгружать высококачественную продукцию в четко установленные контрактом сроки. Мы имеем обширный опыт вхождения в регионы и их освоения, поэтому ждем только позитивных результатов работы и роста объемов заявок из области», – говорит генеральный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

Источник: openmarket.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ