«СладКо» накормит ШОС конфетами и вафлями

Фильтры

Регион

Новости

«СладКо» накормит ШОС конфетами и вафлями

Накануне мероприятия «СладКо» подготовило ограниченный выпуск продукции, предназначенной для участников саммита. Эта продукция будет отмечена специальным стикером, приветствующим делегатов встречи.

Приветственный знак будет размещен на самых известных кондитерских изделиях. В их число вошли: наборы конфет серии «Виват, Россия!» («Екатерина I» и «Петр I»), набор конфет «Уральские сказы», а также вафельные торты «На сладкое». Продукция будет распространяться как в магазинах, так и в сети отелей и гостиниц, принимающих у себя высоких гостей.

«Наша продукция экспортируется в большинство стран-участников ШОС, - комментирует инициативу генеральный директор ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» Вадим Тер-Исраелян. - Мы заинтересованы в том, чтобы экономические связи наших стран развивались, поэтому со своей стороны сделали все возможное для того, чтобы встреча прошла успешно».

ДОСЬЕ:

ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» образовано в 2001 году. В 2005 году компания была приобретена норвежским концерном «Orkla».

«СладКо» - один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, входит в пятерку лидеров кондитерской отрасли и производит все основные виды кондитерских изделий - шоколад, конфеты, карамель, печенье, вафли. Продукция производится на фабриках в Екатеринбурге и Ульяновске.

«СладКо» – компания с национальной дистрибуцией, продукция которой представлена на территории всей России, а также поставляется в страны СНГ.
Основные бренды компании: «Слад&Ко», «Счастливый День».

Источник: Деловой квартал

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ