Холдинг "Объединенные кондитеры" развивает новое направление сетевой торговли

Фильтры

Регион

Новости

Холдинг "Объединенные кондитеры" развивает новое направление сетевой торговли

Холдинг "Объединенные кондитеры" совместно с Дирекцией железнодорожных вокзалов объявляет об открытии сети фирменных кондитерских магазинов под названием "Любимые с детства". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Реализация проекта проходит в рамках программы ОАО "Российские железные дороги" по комплексной модернизации и развитию железнодорожных вокзалов; её главная задача – кардинально изменить систему розничной торговли, предложив пассажирам высокий уровень высококвалифицированного обслуживания.
В магазинах сети "Любимые с детства" покупателей ожидают просторные светлые помещения, приветливые продавцы и всегда свежие кондитерские изделия по цене производителя. В торговых точках представлен самый широкий ассортимент продукции знаменитых московских кондитерских фабрик – ОАО "Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" и ОАО "РОТ ФРОНТ", а также других предприятий, входящих в состав Холдинга "Объединенные кондитеры". Комфортные, уютные торговые залы, вежливый и дружелюбный персонал, широкий выбор свежей и качественной кондитерской продукции, доступные цены - визитная карточка каждого магазина сети "Любимые с детства".

В рамках проекта до конца 2010 года будет открыто 20 магазинов сети "Любимые с детства". Первая торговая точка уже работает на Белорусском вокзале, вторая - в Екатеринбурге на вокзале "Свердловск - Пассажирский". 27 и 30 июля состоялось открытие еще двух магазинов на Казанском и Ярославском вокзалах.

Фирменные магазины Холдинга "Объединенные кондитеры" - это настоящий подарок пассажирам ближнего и дальнего следования, которые теперь смогут совместить ожидание поезда с покупкой любимых сладостей для себя и своих близких.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)