«Feretti» - новая марка на российском кондитерском рынке

Фильтры

Регион

Новости

«Feretti» - новая марка на российском кондитерском рынке

Компания «Феретти Рус» представляет новую торговую марку кондитерских изделий «Feretti», объединяющей оригинальные продукты, не имеющих аналогов на российском рынке.

Первая серия продуктов марки «Feretti» представлена бисквитно-кремовыми десертами «Флоренция», промышленное производство которых начато в апреле 2010 г. Это сочный пышный бисквит с двойной кремовой начинкой, проникающей вглубь на разные уровни коржа. Вкус изделия разработан на основе рецептов флорентийских кондитеров, славящихся созданием знаменитых итальянских десертов.

Продукт упакован в упаковку с прозрачной крышкой и картонной обечайкой, выполненной в стильном современном дизайне, позволяющей поставить лакомство, как праздничный стол, так и преподнести в подарок.

Ассортимент марки представлен следующими вкусами:

• Трюфельный, с дробленым орехом
• Карамельный, с карамельными криспами
• Шоколадно-сливочный
• Медовый, с дробленым орехом

«Флоренция» имеет длительный срок годности (6 месяцев) и стандартные условия хранения: 18±3 Сº. Вес одного изделия – 400 г.

Компания «Феретти Рус» образована в 2009 г. в городе Красноуфимске Свердловской области. В начале 2010 г. прошло торжественное открытие фабрики в присутствие губернатора Свердловской области А.С. Мишарина и главы администрации ГО Красноуфимск А.И. Стахеева. В ближайший год, предприятие планирует расширить ассортимент продукции инновационными изделиями.

Источник: ООО «Феретти Рус»

Также в разделе

Комментарии (0)